Гончарова Юлия Игоревна

Гончарова Юлия Игоревна

Гончарова Юлия Игоревна, танцевально-двигательный терапевт, психолог-консультант, администратор учебных программ кафедры ТДП Института Практической Психологии и Психоанализа (ИППиП) с 2009 года, член Совета АТДТ, с профессиональный член и супервизор АТДТ, педагог — психолог муниципального бюджетного учреждения центра досуга и спорта «Соц — Ин», преподаватель развивающего движения в детском саду.

Профессиональная деятельность: 

Консультирование родителей по вопросам воспитания детей, дошкольников (в том числе тестирование на готовность к школе), школьников, подростков в связи с трудностями обучения, взаимоотношений со сверстниками и родителями. Работата с диадой и триадой по вопросам детско-родительсих отношений. Работа с комиссией по делам несовершеннолетних, со взрослыми на личностное развитие, а также прояснение жизненной ситуации, принятие решения, бесплодие, телесные симптомы, с людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и т.д. по запросу.

Тренинги с детьми и взрослыми и ведение годичной группы для детей с нарушением развития речи.

Работала волонтером в дмитровском детском доме для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, солировала в коллективе художественного движения.