IХ Международная конференция: Танцевально-двигательная терапия. Сотворчество. Сотрудничество. Развитие.

IХ Международная конференция: Танцевально-двигательная терапия. Сотворчество. Сотрудничество. Развитие.

1-3 июня 2016 года конференция Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии в России вновь собирает единомышленников и друзей.

Мы приглашаем членов АТДТ, коллег, друзей Ассоциации увидеть весь спектр применения методов танцевально-двигательной терапии в психологии и образовании, медицине и социальной работе, искусстве и бизнесе, созданных за 20 лет существования АТДТ.

Это пространство встреч танцевально-двигательных терапевтов с профессионалами других специализаций и организаций.

Работа танцевально-двигательных терапевтов нацелена на сохранение и восстановление психологического здоровья личности, и мы надеемся, что данная конференция откроет больше диалога между разными специалистами и направлениями. Специально к онференции будет выпущен сборник статей практиков и исследователей ТДТ.

Зарегистрироваться

Цель конференции

представить спектр научных и научно-практических исследований и достижений в области танцевально-двигательной терапии как итог развития профессии в России за двадцатилетний период для определения перспектив и поддержки развития направления «танцевально-двигательная терапия».

В рамках проведения конференции для участников будут организованы мастер-классы от ведущих специалистов в области танцевально-двигательной терапии, секционные заседания для знакомства с научно-практическими исследованиями в области танцевально-двигательной терапии, круглые столы и пространство для творчества детей и взрослых.

  • Разнообразие практики и применения методов ТДТ
  • Междисциплинарные проекты танцевально-двигательных терапевтов
  • Использование Лабан-анализа в практике ТДТ
  • Исследования в ТДТ
  • Профессиональная подготовка танцевально-двигательных терапевтов.
  • Профессиональный диалог танцевально-двигательных терапевтов и специалистов других направлений и организаций в сфере психического здоровья, творческого развития, образования и бизнес-консалтинга.
  • Танцетерапевтический бутик. Книжный магазин профессиональной литературы. Книжный Букинист.
Зарегистрироваться Скачать программу конференции

 

Посмотреть расписание конференции.